Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов на объекты капитального строительства и инженерной инфраструктуры городского округа город Воронеж с постановкой на государственный кадастровый учет объектов недвижимости

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0131300000613002678
Регион Воронежская область
Наименование Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов на объекты капитального строительства и инженерной инфраструктуры городского округа город Воронеж с постановкой на государственный кадастровый учет объектов недвижимости
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация городского округа город Воронеж
Почтовый адрес Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Фактический адрес Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 10
Телефон 7-473-2283076
Факс 7-473-2283076
Электронная почта munzak@cityhall.voronezh-city.ru
Контактное лицо Стародубова Юлия Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов на объекты капитального строительства и инженерной инфраструктуры городского округа город Воронеж с постановкой на государственный кадастровый учет объектов недвижимости
Начальная (максимальная) цена контракта 5,510,474.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Полный объем выполняемых кадастровых работ по изготовлению технических планов на объекты капитального строительства и инженерной инфраструктуры городского округа город Воронеж с постановкой на государственный кадастровый учет объектов недвижимости представлен в технической части документации об ОАЭФ (часть 2 документации об ОАЭФ)
ОКДП Коммерческие и технические услуги прочие, не включенные в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг По месту нахождения исполнителя с выездом на объекты согласно приложению №5. Место сдачи результатов работ: по месту нахождения заказчика.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 135 календарных дней с момента заключения контракта в соответствии с графиком (Приложение №3 (график выполнения работ) кдокументации об ОАЭФ) и проектом контракта (часть 3документации об ОАЭФ).
Заказчик управление имущественных и земельных отношений администрации городского округа город Воронеж

Сопутствующая документация

  • Приложение №4, Приложение №4.doc
  • Приложение №6, Приложение №6.docx
  • Приложение №3, Приложение №3.docx
  • Приложение №5., Приложение №5..xlsx
  • Приложение №2, Приложение №2.docx
  • 531-ЭА_311213, 531-ЭА_311213.docx
  • Приложение №1, Приложение №1.docx


Новости
  • В Воронеже заменили еще 6 м поврежденного трубопровода на месте прорыва канализации

    Водоканал готовит к запуску отремонтированный участок В Воронеже смонтировали еще 6 м нового трубопровода вместо поврежденного на месте прорыва канализации в Коминтерновском районе. Сотрудники предприятия уже загерметизировали стыки и приступили к частичной обратной засыпке котлована с проливкой.

  • В Воронеже после дождя обрушился потолок в доме на Плехановской

    В центре Воронежа в доме №1 по ул. Плехановская обрушился потолок в одной из квартир. Вероятно, кровля не выдержала напора ливней. Примечательно, что в здании относительно недавно полностью обновляли крышу, однако местные жильцы мучаются с ней уже который год.

Похожие лоты