Профессиональное обучение женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, по основной программе профессионального обучения «Оператор электронно- вычислительных и вычислительных машин» с изучением модуля «компьютерная графика, верстка, WEB- дизайн».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0331200000813000040
Регион Воронежская область
Наименование Профессиональное обучение женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, по основной программе профессионального обучения «Оператор электронно- вычислительных и вычислительных машин» с изучением модуля «компьютерная графика, верстка, WEB- дизайн».
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение Воронежской области Центр занятости населения "Молодежный"
Почтовый адрес Российская Федерация, 394000, Воронежская обл, Воронеж г, Володарского , 64
Фактический адрес Российская Федерация, 394000, Воронежская обл, Воронеж г, Володарского , 64
Телефон 7-473-2559588
Факс 7-473-2545067
Электронная почта molcz@vmail.ru
Контактное лицо Сдвижкова Людмила Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Профессиональное обучение женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, по основной программе профессионального обучения «Оператор электронно- вычислительных и вычислительных машин» с изучением модуля «компьютерная графика, верстка, WEB- дизайн».
Начальная (максимальная) цена контракта 14,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Профессиональное обучение 1 женщины, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, по основной программе профессионального обучения «Оператор электронно- вычислительных и вычислительных машин» с изучением модуля «компьютерная графика, верстка, WEB- дизайн» (в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности в сфере профессионального образования, учебным планом и калькуляцией стоимости обучения по данной профессии.
ОКДП Услуги курсов по программированию и обучению работе на электронно - вычислительных машинах
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 394000, Воронежская обл, Воронеж г, Володарского , 64, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 385 учебных часов, с даты заключения контракта в течение срока действия контракта.
Заказчик государственное казенное учреждение Воронежской области Центр занятости населения "Молодежный"

Сопутствующая документация

  • Проект государственного контракта, Проект государственного контракта.doc
  • Обоснование цены, Обоснование цены.doc
  • Котировочная заявка, Котировочная заявка.doc


Новости
  • Потолок обрушился из-за дождя в доме в центре Воронежа

    По информации УК, причиной происшествия стало прогнившее перекрытие На пятом этаже жилого дома по адресу улица Плехановская, 1, в центре Воронежа обрушился потолок. Причиной случившегося назвали прогнившее из-за дождя чердачное перекрытие: влага попадала на дерево из-за протекающей кровли.

  • В Воронеже начали устранять яму, в которую провалился троллейбус

    Ремонтная бригада приступила к устранению ямы на улице Циолковского, в которую провалился троллейбус, сообщили корреспонденту vrn.aif.ru в пресс-службе "РВК-Воронеж". Об обвалившемся асфальте утром 13 сентября воронежцы рассказали в социальных сетях.

Похожие лоты