Оказание услуг по монтажу, замене и пусконаладочным работам двух бензоколонок для АЗС ГУ МВД России по ВО, расположенной по адресу г. Воронеж, ул. Обручева, 3.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0831100000313000214
Регион Воронежская область
Наименование Оказание услуг по монтажу, замене и пусконаладочным работам двух бензоколонок для АЗС ГУ МВД России по ВО, расположенной по адресу г. Воронеж, ул. Обручева, 3.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 5 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Воронежской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, Бахметьева, 10 А
Фактический адрес Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, Володарского, 39
Телефон 7-473-2696357
Факс 7-473-2696357
Электронная почта fku.chso.36mvd@yandex.ru
Контактное лицо Трофимова Светлана Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по монтажу, замене и пусконаладочным работам двух бензоколонок для АЗС ГУ МВД России по ВО, расположенной по адресу г. Воронеж, ул. Обручева, 3.
Начальная (максимальная) цена контракта 101,615.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с технической частью аукционной документации
ОКДП Оборудование для заправки автомобилей горюче - смазочными материалами, водой и воздухом [3440121] - [3440124]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, в соответствии с техническим заданием, г. Воронеж, ул. Обручева, 3.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 10 (десять) календарных дней со дня подписания государственного контракта.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Воронежской области"

Сопутствующая документация

  • Документация_аукционная - бенз., Документация_аукционная - бенз..docx
  • Техническое задание, Техническое задание.doc


Новости
  • В Воронеже после дождя обрушился потолок в доме на Плехановской

    В центре Воронежа в доме №1 по ул. Плехановская обрушился потолок в одной из квартир. Вероятно, кровля не выдержала напора ливней. Примечательно, что в здании относительно недавно полностью обновляли крышу, однако местные жильцы мучаются с ней уже который год.

  • Из-за ливней ученики гимназии в Воронеже пробираются в школу по забору

    Ливневая канализация во дворе одной из городских гимназий не справилась с таким объемом воды, у входа образовалась большая глубокая лужа. Школьникам и их родителям приходится пробираться в учебное заведение по забору или наступать в лужу, рискуя промочить ноги, и переносить детей на руках.

Похожие лоты