На оказание услуг по организации отдыха и оздоровление детей Богучарского муниципального района в возрасте от 6 до 15 лет (включительно) в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях с круглосуточным пребыванием в летний период.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0131300030113000044
Регион Воронежская область
Наименование На оказание услуг по организации отдыха и оздоровление детей Богучарского муниципального района в возрасте от 6 до 15 лет (включительно) в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях с круглосуточным пребыванием в летний период.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 27 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Богучарского муниципального района Воронежской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 396790, Воронежская обл, Богучар г, Кирова, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 396790, Воронежская обл, Богучар г, Кирова, 1
Телефон 7-47366-23306
Факс 7-47366-23306
Электронная почта boguchar-torg@yandex.ru
Контактное лицо Емцева Алла Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта на оказание услуг по организации отдыха и оздоровление детей Богучарского муниципального района в возрасте от 6 до 15 лет (включительно) в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях с круглосуточным пребыванием в летний период.
Начальная (максимальная) цена контракта 612,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Все услуги должны быть выполнены в соответствии с Частью 3 Техническая часть документации об аукционе в электронной форме.
ОКДП Проживание в летних (сезонных) детских лагерях
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Воронежская обл., Богучарский район.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг июль-август 2013г.
Заказчик Муниципальное казенное учреждение "Отдел по образованию Богучарского муниципального района Воронежской области"

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе 11-2013, Документация об аукционе 11-2013.docx


Новости
  • В Воронеже заменили еще 6 м поврежденного трубопровода на месте прорыва канализации

    Водоканал готовит к запуску отремонтированный участок В Воронеже смонтировали еще 6 м нового трубопровода вместо поврежденного на месте прорыва канализации в Коминтерновском районе. Сотрудники предприятия уже загерметизировали стыки и приступили к частичной обратной засыпке котлована с проливкой.

  • В Воронеже после дождя обрушился потолок в доме на Плехановской

    В центре Воронежа в доме №1 по ул. Плехановская обрушился потолок в одной из квартир. Вероятно, кровля не выдержала напора ливней. Примечательно, что в здании относительно недавно полностью обновляли крышу, однако местные жильцы мучаются с ней уже который год.

Похожие лоты