Проведение медицинских лабораторных исследований на токсоплазмоз JgM b JgG методом ИФА (серийное исследование) по мере потребности для нужд БУЗ ВО «Острогожская ЦРБ»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0331300104113000036
Регион Воронежская область
Наименование проведение медицинских лабораторных исследований на токсоплазмоз JgM b JgG методом ИФА (серийное исследование) по мере потребности для нужд БУЗ ВО «Острогожская ЦРБ»
Дата публикации 18 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области "Острогожская центральная районная больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 397855, Воронежская обл, Острогожский р-н, Острогожск г, Кузнецова, 92
Фактический адрес Российская Федерация, 397855, Воронежская обл, Острогожский р-н, Острогожск г, Кузнецова, 92
Телефон 7-47375-41983
Факс 7-47375-41020
Электронная почта zrbostrog@mail.ru
Контактное лицо Костяная Ольга Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта проведение медицинских лабораторных исследований на токсоплазмоз JgM b JgG методом ИФА (серийное исследование) по мере потребности для нужд БУЗ ВО «Острогожская ЦРБ»
Начальная (максимальная) цена контракта 51,480.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Проведение медицинских лабораторных исследований на токсоплазмоз JgM b JgG методом ИФА (серийное исследование) по мере потребности для нужд БУЗ ВО «Острогожская ЦРБ». Количество - 330 исследований. Обязательные требования к оказываемым услугам: - исследования должны осуществляться в соответствии с приказом Министерства здравоохранения СССР №375 от 04.04.83г в сроки от 3-х до 5-ти дней. Наличие лицензии на выполнение данного вида услуг (если данный вид деятельности лицензируется).
ОКДП Лабораторные анализы, предоставляемые в поликлиниках - исследования серологические (крови на реакцию на антиген, на токсоплазмоз и прочие)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Воронежская область, г. Острогожск, ул. Кузнецова, 92
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения гражданско-правового договора по 31 декабря 2013 года
Заказчик бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области "Острогожская центральная районная больница"

Сопутствующая документация

  • приложение№3обоснование цены, приложение№3обоснование цены.docx
  • приложение №1котировка, приложение №1котировка.docx
  • приложение№2ГПД, приложение№2ГПД.docx


Новости
  • В центре Воронежа после капремонта преобразился 65-летний жилой дом

    Жилой дом №37 по ул. Батуринской в центре Воронежа преобразился после реконструкции. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Фонда капитального ремонта (ФКР) во вторник, 13 сентября. Сейчас 65-летняя двухэтажка выглядит как новая – полностью обновили крышу и покрасили фасад.

  • Из-за ливней ученики гимназии в Воронеже пробираются в школу по забору

    Ливневая канализация во дворе одной из городских гимназий не справилась с таким объемом воды, у входа образовалась большая глубокая лужа. Школьникам и их родителям приходится пробираться в учебное заведение по забору или наступать в лужу, рискуя промочить ноги, и переносить детей на руках.

Похожие лоты