187 (Лот 4)/Открытый аукцион в электронной форме на право заключить государственные контракты на оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (приобретение путевок) по профилю лечения болезней.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0131200001013000430
Регион Воронежская область
Наименование 187 (Лот 4)/Открытый аукцион в электронной форме на право заключить государственные контракты на оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (приобретение путевок) по профилю лечения болезней.
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 11 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление государственного заказа и организации торгов Воронежской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Карла Маркса ул, 80
Фактический адрес Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Карла Маркса, 80
Телефон 7-473-2616328
Факс 7-473-2390232
Электронная почта zakupki@govvrn.ru
Контактное лицо Пекшев Алексей Юрьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (приобретение путевок) по профилю лечения болезней органов дыхания.
Начальная (максимальная) цена контракта 635,230.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Полное наименование и количество поставляемых товаров (выполняемых работ, оказываемых услуг) представлено в технической части (Часть 3) документации об аукционе в электронной форме
ОКДП Проживание, лечение и обслуживание (входящее в стоимость путевки)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг - по лотам №1-8: санаторно-курортными учреждениями, расположенными на территории Воронежской области; - по лотам: №9,11: санаторно-курортными учреждениями, расположенными на территории курорта Пятигорск; - по лоту №10: санаторно-курортным учреждением, расположенным на территории Геленджикской группы курортов; - по лоту №12 санаторно-курортным учреждением, расположенным на территории города-курорта Анапа.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения государственного контракта по 31.12.2013 года.
Заказчик департамент труда и социального развития Воронежской области

Сопутствующая документация

  • Документация об открытом аукционе в электронной форме, Документация.zip


Новости
  • В Воронеже начали устранять яму, в которую провалился троллейбус

    Ремонтная бригада приступила к устранению ямы на улице Циолковского, в которую провалился троллейбус, сообщили корреспонденту vrn.aif.ru в пресс-службе "РВК-Воронеж". Об обвалившемся асфальте утром 13 сентября воронежцы рассказали в социальных сетях.

  • В Воронеже начали подготовку к запуску участка канализации на Московском проспекте

    Отремонтированный участок канализации на Московском проспекте в Воронеже готовят к запуску. За ночь вторника, 13 сентября, бригады водоканала уложили еще 6 м трубопровода. Также рабочие загерметизировали стыки и даже начали частично засыпать котлован.

Похожие лоты