Оказание государственной услуги по профессиональному обучению безработных граждан по профессии (специальности) водитель категории "С"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0331200007913000001
Регион Воронежская область
Наименование Оказание государственной услуги по профессиональному обучению безработных граждан по профессии (специальности) водитель категории "С"
Дата публикации 1 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение Воронежской области Центр занятости населения Бобровского района
Почтовый адрес Российская Федерация, 397700, Воронежская обл, Бобровский р-н, Бобров г, Спартака, 52А
Фактический адрес Российская Федерация, 397700, Воронежская обл, Бобровский р-н, Бобров г, Спартака, 52А
Телефон 7-47350-40828
Факс 7-47350-40828
Электронная почта bobrovczn@mail.ru
Контактное лицо Вавилина Лариса Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание государственной услуги по профессиональному обучению безработных граждан по профессии (специальности) водитель категории "С"
Начальная (максимальная) цена контракта 68,335.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Профессиональная подготовка 5 безработных граждан по профессии (специальности) водитель категории "С".Требования к учебной программе: учебная нагрузка - не менее 36 учебных часов в неделю, 154 учебных часа в месяц. Срок обучения не менее 2 месяцев. Организация обучения осуществляется по мере направления безработных в течении всего срока действия контракта. После завершения выдается документ установленного образца об образовании или квалификации
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 397700, Воронежская обл, Бобровский р-н, Бобров г.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С даты заключения контракта в течении срока действия контракта
Заказчик государственное казенное учреждение Воронежской области Центр занятости населения Бобровского района

Сопутствующая документация

  • Проект госудаоственного контракта, Проект госудаоственного контракта.doc
  • Образец Котировочной заявки, Образец Котировочной заявки.doc
  • Обоснование цены, Обоснование цены.doc


Новости
  • Из-за ливней ученики гимназии в Воронеже пробираются в школу по забору

    Ливневая канализация во дворе одной из городских гимназий не справилась с таким объемом воды, у входа образовалась большая глубокая лужа. Школьникам и их родителям приходится пробираться в учебное заведение по забору или наступать в лужу, рискуя промочить ноги, и переносить детей на руках.

  • В Воронеже начали устранять яму, в которую провалился троллейбус

    Ремонтная бригада приступила к устранению ямы на улице Циолковского, в которую провалился троллейбус, сообщили корреспонденту vrn.aif.ru в пресс-службе "РВК-Воронеж". Об обвалившемся асфальте утром 13 сентября воронежцы рассказали в социальных сетях.

Похожие лоты