Вывоз жидких бытовых отходов ДОЛ «Восход»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0331200033013000006
Регион Воронежская область
Наименование Вывоз жидких бытовых отходов ДОЛ «Восход»
Дата публикации 25 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение Воронежской области "Спортсооружения"
Почтовый адрес Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, бульвар Пионеров, 10 А
Фактический адрес Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Средне-Московская, 12
Телефон 7-473-2391475
Факс 7-473-2391475
Электронная почта zakupki@ogusport.ru
Контактное лицо Ситникова Юлия Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Вывоз жидких бытовых отходов ДОЛ «Восход»
Начальная (максимальная) цена контракта 348,917.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги по вывозу жидких бытовых отходов - Сбор, вывоз, жидких бытовых отходов из накопительных емкостей в полном объеме согласно Графика вывоза ЖБО (Приложение №1 к Контракту); - Сдача жидких бытовых отходов на специализированные объекты размещения и хранения отходов для дальнейшей переработки м3 качество оказываемых услуг и их результат должны соответствовать обязательным требованиям, установленным СанПиН 42-128-4690-88 "Санитарные правила содержания территорий населенных мест" * загрузка машин отходами из накопительных емкостей производиться самотеком откачиванием с предварительной размывкой; * вывоз ЖБО осуществляется специализированными машинами; * наличие документов, подтверждающих сдачу ЖБО на специализированные объекты размещения и хранения отходов оказание услуг должно: - осуществляться в соответствии с действующими государственными стандартами и технологическими нормативами, техническими условиями, нормативными требованиями охраны труда и другими документами, предъявляемыми к организации данного вида Услуг; - обеспечивать безопасность предоставляемых услуг для жизни и здоровья людей в лагере, окружающей среды и имущества Заказчика. услуги должны оказываться в соответствии с «Правилами предоставления услуг по вывозу твердых и жидких бытовых отходов», утв. пост. от 10.02.1997 г. № 155
ОКДП Услуги по удалению отходов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ДОЛ «Восход», г. Воронеж, Железнодорожный район.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки оказания услуг: в течение 3-х потоков по 21 дню (включая технические перерывы), согласно Графика вывоза ЖБО (Приложение №1), выполненного Заказчиком.
Заказчик государственное бюджетное учреждение Воронежской области "Спортсооружения"

Сопутствующая документация

  • Характеристики услуг, Характеристики услуг.doc
  • Приложение №2. Акт, Приложение №2. Акт.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Договор ЖБО, Договор ЖБО.doc
  • Приложение №3.Обоснование цены, Приложение №3.Обоснование цены.doc
  • График вывоза ЖБО, График вывоза ЖБО.doc


Новости
  • Еще 2 судьи подали в отставку в Воронежской области

    В Воронежской области еще 2 судьи подали заявление на отставку. Речь идет об уходе с должности 50-летнего судьи Таловского райсуда Игоря Марухина и судьи Советского райсуда Воронежа Натальи Ильченко, сообщает "Горком36".

  • "РВК-Воронеж": провал грунта на улице Циолковского произошел из-за ливней

    В пресс-службе "РВК-Воронеж" прокомментировали утренний инцидент с провалом грунта на дороге в районе дома №11 по улице Циолковского. В компании отметили, что яма образовалась из-за продолжительных ливней. Сейчас на левом берегу коммунальщики устраняют провал.

Похожие лоты