Профессиональная подготовка безработных граждан по профессии (специальности) водитель автомобиля категории «Д» (переподготовка водителей с категории «С» на категорию «Д»)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0331200009113000007
Регион Воронежская область
Наименование профессиональная подготовка безработных граждан по профессии (специальности) водитель автомобиля категории «Д» (переподготовка водителей с категории «С» на категорию «Д»)
Дата публикации 16 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение Воронежской области Центр занятости населения города Лиски
Почтовый адрес Российская Федерация, 397901, Воронежская обл, г. Лиски, пл. Революции, 5
Фактический адрес Российская Федерация, 397901, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г, пл. Революции, 5
Телефон 7-47391-42186
Факс 7-47391-46383
Электронная почта postmaster@zanlis.vsi.ru
Контактное лицо Кубракова Нина Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта профессиональная подготовка безработных граждан по профессии (специальности) водитель автомобиля категории «Д» (переподготовка водителей с категории «С» на категорию «Д»)
Начальная (максимальная) цена контракта 64,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг профессиональная подготовка 4 безработных граждан по профессии (специальности) водитель автомобиля категории «Д» (переподготовка водителей с категории «С» на категорию «Д»). Наличие действующей на период оказания образовательных услуг лицензии на правоведения образовательной деятельности в области дополнительного профессионального образования по данной специальности, выдача документа об образовании. Каждая образовательная услуга, предлагаемая поставщиком, должна иметь следующие характеристики: стоимость обучения одного человека в рублях, объем (количество) учебных часов по программе не менее 154 часов в месяц, не менее 36 учебных часов в неделю. Цена предлагаемой услуги должна быть указана с учетом всех затрат на организацию учебного процесса.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Воронежская обл, Лискинский р-н, Лиски г.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения государственного контракта до 25.12.2013 года.
Заказчик государственное казенное учреждение Воронежской области Центр занятости населения города Лиски

Сопутствующая документация

  • -обоснование начальной (максимальной) цены контракта, -обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • проект гос. контракта, проект гос. контракта.doc


Новости
  • "РВК-Воронеж": провал грунта на улице Циолковского произошел из-за ливней

    В пресс-службе "РВК-Воронеж" прокомментировали утренний инцидент с провалом грунта на дороге в районе дома №11 по улице Циолковского. В компании отметили, что яма образовалась из-за продолжительных ливней. Сейчас на левом берегу коммунальщики устраняют провал.

  • В Воронеже заменили еще 6 м поврежденного трубопровода на месте прорыва канализации

    Водоканал готовит к запуску отремонтированный участок В Воронеже смонтировали еще 6 м нового трубопровода вместо поврежденного на месте прорыва канализации в Коминтерновском районе. Сотрудники предприятия уже загерметизировали стыки и приступили к частичной обратной засыпке котлована с проливкой.

Похожие лоты