Услуги ЧОП (Обеспечение комплексной безопасности при организации детского отдыха ДОЛ "Восход")

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0331200033013000004
Регион Воронежская область
Наименование Услуги ЧОП (Обеспечение комплексной безопасности при организации детского отдыха ДОЛ "Восход")
Дата публикации 5 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение Воронежской области "Спортсооружения"
Почтовый адрес Российская Федерация, 394038, Воронежская обл, бульвар Пионеров, 10 А
Фактический адрес Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Средне-Московская, 12
Телефон 7-473-2391475
Факс 7-473-2391475
Электронная почта zakupki@ogusport.ru
Контактное лицо Ситникова Юлия Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Услуги ЧОП (Обеспечение комплексной безопасности при организации детского отдыха ДОЛ "Восход")
Начальная (максимальная) цена контракта 295,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги ЧОП (Обеспечение комплексной безопасности при организации детского отдыха ДОЛ "Восход") ДОЛ «Восход», г. Воронеж, Железнодорожный район. Услуги комплексной безопасности в период с 5-25 июня, с 3-23 июля, с 1-21 августа. - Обеспечение безопасности функционирования охраняемого объекта. - Ограничение допуска автотранспорта на территорию. - Контроль выноса и вывоза с территории материальных ценностей. - Круглосуточная охрана помещений. - Контроль сдачи помещений под охрану, постановки на сигнализацию и контроль опечатывания помещений. - Контроль сигналов «тревога» охранной сигнализации. - Контроль сигналов пожарной сигнализации; визуальный контроль территории объекта (видеонаблюдение и периодические обходы). - Принятие мер по вызову должностных лиц учреждения, группы быстрого реагирования, экстренных служб города при возникновении чрезвычайных ситуаций и эвакуации детей и персонала (оперативное реагирование). - Организация взаимодействия с местными органами МВД, МЧС, ФСБ. Отсутствие претензий со стороны МВД и руководства ГБУ ВО «Спортсооружения». Сотрудники несут дежурство круглосуточно в специальной форме. - Наличие групп быстрого реагирования на территории Воронежской области, и города Воронежа. - Опыт охраны объектов учреждений с постоянным пребыванием детей не менее 1 года, подтвержденный копиями выполненных договоров (контрактов). - Не допускается привлечение соисполнителей. - Укомплектование штата только сотрудниками, имеющими удостоверения частного охранника. - Обеспеченность сотрудников средствами мобильной и радиосвязи на постах. - Проверка несения службы охранниками на объектах должна осуществляться сотрудниками дежурной службы, инспектором по проведению проверок несения службы и ответственными по организации из числа руководства - круглосуточно, включая выходные и праздничные дни. - Наличие страхового полиса профессиональной ответственности частных охранных организаций Использование системы видеонаблюдения и экстренного вызова полиции. Наличие дежурного автотранспорта. В соответствии с Согласно действующего законодательства по охране труда. Безопасность труда в строительстве; Правил пожарной безопасности для общественных и спортивных сооружений (ППБ) Акт выполненных работ, отсутствие претензий со стороны МВД и руководства ГБУ ВО «Спортсооружения»
ОКДП Услуги в области охраны общественного порядка и безопасности
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ДОЛ «Восход», г. Воронеж, Железнодорожный район.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки оказания услуг: в течение 63 календарных дней согласно Графика оказания услуг (Приложение № 1. График оказания услуг
Заказчик государственное бюджетное учреждение Воронежской области "Спортсооружения"

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Приложение №3.Обоснование цены, Приложение №3.Обоснование цены.doc
  • График оказания услуг, График оказания услуг.xls
  • Приложение № 4.Договор ЧОП, Приложение № 4.Договор ЧОП.doc
  • Техническое задание, Техническое задание.docx


Новости
  • Из-за ливней ученики гимназии в Воронеже пробираются в школу по забору

    Ливневая канализация во дворе одной из городских гимназий не справилась с таким объемом воды, у входа образовалась большая глубокая лужа. Школьникам и их родителям приходится пробираться в учебное заведение по забору или наступать в лужу, рискуя промочить ноги, и переносить детей на руках.

  • В Воронеже заменили еще 6 м поврежденного трубопровода на месте прорыва канализации

    Водоканал готовит к запуску отремонтированный участок В Воронеже смонтировали еще 6 м нового трубопровода вместо поврежденного на месте прорыва канализации в Коминтерновском районе. Сотрудники предприятия уже загерметизировали стыки и приступили к частичной обратной засыпке котлована с проливкой.

Похожие лоты