121/7 Открытый аукцион в электронной форме на право заключить государственные контракты на поставку хозяйственного инвентаря, инструментов, офисной, бытовой и мультимедийной техники для обеспечения государственных нужд по строительству объекта: "Строительство здания Воронежского камерного театра, г. Воронеж"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0131200001013007669
Регион Воронежская область
Наименование 121/7 Открытый аукцион в электронной форме на право заключить государственные контракты на поставку хозяйственного инвентаря, инструментов, офисной, бытовой и мультимедийной техники для обеспечения государственных нужд по строительству объекта: "Строительство здания Воронежского камерного театра, г. Воронеж"
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление государственного заказа и организации торгов Воронежской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Карла Маркса ул, 80
Фактический адрес Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Карла Маркса, 80
Телефон 7-472-2616328
Факс 7-473-2390232
Электронная почта zakupki@govvrn.ru
Контактное лицо Кац Евгений Артурович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка мультимедийной техники для обеспечения государственных нужд по строительству объекта "Строительство здания Воронежского камерного театра, г. Воронеж"
Начальная (максимальная) цена контракта 2,353,241.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Полное наименование и количество поставляемых товаров (выполняемых работ, оказываемых услуг) представлено в технической части (Часть 3) документации об аукционе в электронной форме
ОКДП Теле- и радиоприемная аппаратура и сопутствующие потребительские товары
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 55а.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения государственного контракта до 01 июня 2014 г.
Заказчик Департамент архитектуры и строительной политики Воронежской области

Сопутствующая документация

  • Печатная форма из внешней системы: Извещение о размещении заказа № 56744866.html, Извещение о размещении заказа № 56744866.html
  • Документация об открытом аукционе в электронной форме: ДоАЭФ №121.rar, ДоАЭФ №121.rar


Новости
  • В Воронеже заменили еще 6 м поврежденного трубопровода на месте прорыва канализации

    Водоканал готовит к запуску отремонтированный участок В Воронеже смонтировали еще 6 м нового трубопровода вместо поврежденного на месте прорыва канализации в Коминтерновском районе. Сотрудники предприятия уже загерметизировали стыки и приступили к частичной обратной засыпке котлована с проливкой.

  • В Воронеже начали подготовку к запуску участка канализации на Московском проспекте

    Отремонтированный участок канализации на Московском проспекте в Воронеже готовят к запуску. За ночь вторника, 13 сентября, бригады водоканала уложили еще 6 м трубопровода. Также рабочие загерметизировали стыки и даже начали частично засыпать котлован.

Похожие лоты