Открытый конкурс на право заключить муниципальный контракт на право заключить муниципальный контракт на оказание услуг технического заказчика (выполнение функций заказчика-застройщика) по объекту: «Спортивный комплекс в с. Каширское Каширского муниципального района Воронежской области»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0131300046213000102
Регион Воронежская область
Наименование Открытый конкурс на право заключить муниципальный контракт на право заключить муниципальный контракт на оказание услуг технического заказчика (выполнение функций заказчика-застройщика) по объекту: «Спортивный комплекс в с. Каширское Каширского муниципального района Воронежской области»
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Каширского муниципального района Воронежской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 396350, Воронежская обл, Каширский р-н, Каширское с, Олимпийская, 3
Фактический адрес Российская Федерация, 396350, Воронежская обл, Каширский р-н, Каширское с, Олимпийская, 3
Телефон 7-47342-41142
Факс 7-47342-41142
Электронная почта tender_kashira@mail.ru
Контактное лицо Голотина Валентина Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг технического заказчика (выполнение функций заказчика-застройщика) по объекту: «Спортивный комплекс в с. Каширское Каширского муниципального района Воронежской области»
Начальная (максимальная) цена контракта 1,172,935.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Полное наименование и объем оказываемых услуг представлено в Технической части (Часть 3) документации об открытом конкурсе
ОКДП Инженерные услуги в области гражданского и промышленного строительства
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по месту нахождения Исполнителя и по месту нахождения объекта: Воронежская область, Каширский район, с. Каширское, ул. Комсомольская, 4 «а»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 01.12.2014 г., но не ранее получения разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию
Заказчик Отдел по делам культуры и спорта администрации Каширского муниципального района

Сопутствующая документация

  • Приложение № 1. Техническое задание., Приложение № 1. Техническое задание..docx
  • Приложение №2 Расчет, Приложение №2 Расчет.xls
  • КД №48 - заказчик-застройщик ФОК Кашира, КД №48 - заказчик-застройщик ФОК Кашира.doc
  • Приложение №3 Обоснование НЦК, Приложение №3 Обоснование НЦК.xls


Новости
  • Из-за ливней ученики гимназии в Воронеже пробираются в школу по забору

    Ливневая канализация во дворе одной из городских гимназий не справилась с таким объемом воды, у входа образовалась большая глубокая лужа. Школьникам и их родителям приходится пробираться в учебное заведение по забору или наступать в лужу, рискуя промочить ноги, и переносить детей на руках.

  • Потолок обрушился из-за дождя в доме в центре Воронежа

    По информации УК, причиной происшествия стало прогнившее перекрытие На пятом этаже жилого дома по адресу улица Плехановская, 1, в центре Воронежа обрушился потолок. Причиной случившегося назвали прогнившее из-за дождя чердачное перекрытие: влага попадала на дерево из-за протекающей кровли.

Похожие лоты