Открытый конкурс на право заключить муниципальный контракт на выполнение подрядных работ на разработку научно-проектной документации для производства ремонтно-реставрационных работ по объекту культурного наследия регионального значения «Церковь Воскресения», по адресу: Воронежская область, г.Калач, ул.1 мая, д.86.

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0131300000313000122
Регион Воронежская область
Наименование Открытый конкурс на право заключить муниципальный контракт на выполнение подрядных работ на разработку научно-проектной документации для производства ремонтно-реставрационных работ по объекту культурного наследия регионального значения «Церковь Воскресения», по адресу: Воронежская область, г.Калач, ул.1 мая, д.86.
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Финансовый отдел администрации Калачеевского муниципального района Воронежской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 397600, Воронежская обл, Калачеевский р-н, Калач г, Ленина, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 397600, Воронежская обл, Калачеевский р-н, Калач г, Ленина, 8
Телефон 7-47363-21032
Факс 7-47363-21032
Электронная почта munzakupki-kalach@yandex.ru
Контактное лицо Кузнецова Татьяна Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый конкурс на право заключить муниципальный контракт на выполнение подрядных работ на разработку научно-проектной документации для производства ремонтно-реставрационных работ по объекту культурного наследия регионального значения «Церковь Воскресения», по адресу: Воронежская область, г.Калач, ул.1 мая, д.86.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,389,137.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем выполняемых работ представлен в технической части конкурсной документации
ОКДП Проектная документация и технико - экономическое обоснование продукции
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Воронежская область, г.Калач, ул.1 мая, д.86
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг максимальный срок 25 календарных дней с момента (даты) заключения контракта; минимальный срок 15 календарных дней с момента (даты) заключения контракта, в соответствии с проектом муниципального контракта (часть 2 Конкурсной документации).
Заказчик муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Калачеевская средняя общеобразовательная школа № 6

Сопутствующая документация

  • КД№ 122, КД№ 122.doc
  • Приложение №2, Приложение №2.rar
  • Приложение №1, Приложение №1.rar
  • Приложение №3, Приложение №3.rar


Новости
  • В Воронеже начали устранять яму, в которую провалился троллейбус

    Ремонтная бригада приступила к устранению ямы на улице Циолковского, в которую провалился троллейбус, сообщили корреспонденту vrn.aif.ru в пресс-службе "РВК-Воронеж". Об обвалившемся асфальте утром 13 сентября воронежцы рассказали в социальных сетях.

  • Воронежский директор сельхозпредприятия попытался обмануть государство на 0,5 млн рублей

    Подозреваемый дал признательные показания. Следственные органы устанавливают все обстоятельства преступления. Ранее в Липецкой области обвинили жителя Воронежа в присвоении сельскохозяйственного гранта на сумму 3,5 млн рублей.

Похожие лоты