Оказание государственной услуги по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по образовательной программе: Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0331200009913000010
Регион Воронежская область
Наименование Оказание государственной услуги по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по образовательной программе: Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин.
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение Воронежской области Центр занятости населения Кантемировского района
Почтовый адрес Российская Федерация, 396730, Воронежская обл, Кантемировский р-н, Кантемировка рп, Победы, 27б
Фактический адрес Российская Федерация, 396730, Воронежская обл, Кантемировский р-н, Кантемировка рп, Победы, 27б
Телефон 7-47367-62477
Факс 7-47367-63855
Электронная почта kantczn@mail.ru
Контактное лицо Лаврова Нелли Игорьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание государственной услуги по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по образовательной программе: Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин.
Начальная (максимальная) цена контракта 12,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание государственной услуги по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию 2 женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по образовательной программе: Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин. модуль (Компьютерные технологии обработки информации).Требование к учебной программе: учебная нагрузка – не более 36 учебных часов в неделю, не более 154 учебных часов в месяц. Срок обучения 72 часа.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 396730, Воронежская обл, р.п. Кантемировка; Воронежская обл.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С даты заключения контракта по 20.12.2014. Срок обучения 72 часа.
Заказчик государственное казенное учреждение Воронежской области Центр занятости населения Кантемировского района

Сопутствующая документация

  • Государственный контракт, Государственный контракт.doc
  • Обоснование мах.цены контракта, Обоснование мах.цены контракта.jpg
  • Форма котировочной заявки 2, Форма котировочной заявки 2.doc


Новости
  • В Воронеже начали устранять яму, в которую провалился троллейбус

    Ремонтная бригада приступила к устранению ямы на улице Циолковского, в которую провалился троллейбус, сообщили корреспонденту vrn.aif.ru в пресс-службе "РВК-Воронеж". Об обвалившемся асфальте утром 13 сентября воронежцы рассказали в социальных сетях.

  • Еще 2 судьи подали в отставку в Воронежской области

    В Воронежской области еще 2 судьи подали заявление на отставку. Речь идет об уходе с должности 50-летнего судьи Таловского райсуда Игоря Марухина и судьи Советского райсуда Воронежа Натальи Ильченко, сообщает "Горком36".

Похожие лоты