Услуги по организации дополнительной защиты помещения ГКУ ВО ЦЗН Советского района и снабжению его специальными защитными и сигнальными средствами.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0331200000213000035
Регион Воронежская область
Наименование Услуги по организации дополнительной защиты помещения ГКУ ВО ЦЗН Советского района и снабжению его специальными защитными и сигнальными средствами.
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное казенное учреждение Воронежской области Центр занятости населения Советского района
Почтовый адрес Российская Федерация, 394051, Воронежская обл, Воронеж г, Героев сибиряков, 67а
Фактический адрес Российская Федерация, 394051, Воронежская обл, Воронеж г, Героев сибиряков, 67а
Телефон 7-4732-636148
Факс 7-4732-636148
Электронная почта sirena@vmail.ru
Контактное лицо Колесникова Вера Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Услуги по организации дополнительной защиты помещения ГКУ ВО ЦЗН Советского района и снабжению его специальными защитными и сигнальными средствами.
Начальная (максимальная) цена контракта 200,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Организации дополнительной защиты помещения ГКУ ВО ЦЗН Советского района, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, 67А и снабжению его специальными защитными и сигнальными средствами. Исполнитель самостоятельно и за свой счет обеспечивает объект Заказчика камерами видеонаблюдения с регистрацией текущих событий. Своевременно и надлежащим рбразом оказывает услуги по обслуживанию охранной сигнализации. Обеспечивает объект техническими средствами для постановки его на пульт охраны. В случае поступления сигнала на пульт охраны, Исполнительобязан выслать на объект группу быстрого реагирования.
ОКДП Услуги по дополнительной защите помещений и снабжению их специальными защитными и сигнальными средствами
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 394051, Воронежская обл, Воронеж г, Героев сибиряков, 67а, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги оказываются с момента подписания Государственного контракта по 31.12.2014 год.
Заказчик государственное казенное учреждение Воронежской области Центр занятости населения Советского района

Сопутствующая документация

  • Обоснование цены охрана 18, Обоснование цены охрана 18.xls


Новости
  • Потолок обрушился из-за дождя в доме в центре Воронежа

    По информации УК, причиной происшествия стало прогнившее перекрытие На пятом этаже жилого дома по адресу улица Плехановская, 1, в центре Воронежа обрушился потолок. Причиной случившегося назвали прогнившее из-за дождя чердачное перекрытие: влага попадала на дерево из-за протекающей кровли.

  • Из-за ливней ученики гимназии в Воронеже пробираются в школу по забору

    Ливневая канализация во дворе одной из городских гимназий не справилась с таким объемом воды, у входа образовалась большая глубокая лужа. Школьникам и их родителям приходится пробираться в учебное заведение по забору или наступать в лужу, рискуя промочить ноги, и переносить детей на руках.

Похожие лоты