Услуги охраны

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0331300017113000026
Регион Воронежская область
Наименование услуги охраны
Дата публикации 18 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области "Воронежская клиническая стоматологическая поликлиника № 4"
Почтовый адрес Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, Челюскинцев, 136а
Фактический адрес Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, Челюскинцев, 136
Телефон 7-4732-782210
Факс 7-4732-778195
Электронная почта mail@stomat4.vrn.ru
Контактное лицо Стеганцева Ольга Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта услуги охраны
Начальная (максимальная) цена контракта 100,224.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Физическая охрана объекта заказчика и находящихся на нем материальных ценностей, поддержание на объекте общественного порядка, выявление и предотвращение террористических и иных проявлений экстремистского характера, выявление и локализация действий преступных элементов (воров, мошенников), рекламных агентов-торговцев, а также психически неуравновешенных лиц, визуальный контроль доступа в специализированные кабинеты, осуществлять контроль за прилегающей территорией к зданию, не допускать нарушение общественного порядка, в случае необходимости использовать тревожную сигнализацию и устройства дистанционного управления охранной сигнализацией и оповещения, охранники должны соблюдать установленные правила пожарной безопасности и правила техники безопасности при несении службы на охраняемом объекте, охранники должны быть одеты по форме, имеющей нашивки, определяющие принадлежность к конкретному охранному предприятию, обязательства по охране объекта не могут передаваться третьем лицам в течение срока действия договора. На одном посту должен находиться один охранник (по необходимости вызывается дополнительный охранник время оказания услуг С 20.00 до 8.00 (12 часов), суббота – с 14.00 до 8.00 (18 часов), воскресенье и праздничные дни – с 8.00 до 8.00 (24 часа)
ОКДП Услуги в области охраны общественного порядка и безопасности
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 394006, Воронежская обл, Воронеж г, Челюскинцев, 136а, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 1 января 2014-31 марта 2014 года
Заказчик бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области "Воронежская клиническая стоматологическая поликлиника № 4"

Сопутствующая документация

  • ОХРАНА 2 полугодие, ОХРАНА 2 полугодие.rar


Новости
  • В Воронеже после дождя обрушился потолок в доме на Плехановской

    В центре Воронежа в доме №1 по ул. Плехановская обрушился потолок в одной из квартир. Вероятно, кровля не выдержала напора ливней. Примечательно, что в здании относительно недавно полностью обновляли крышу, однако местные жильцы мучаются с ней уже который год.

  • Потолок обрушился из-за дождя в доме в центре Воронежа

    По информации УК, причиной происшествия стало прогнившее перекрытие На пятом этаже жилого дома по адресу улица Плехановская, 1, в центре Воронежа обрушился потолок. Причиной случившегося назвали прогнившее из-за дождя чердачное перекрытие: влага попадала на дерево из-за протекающей кровли.

Похожие лоты