Оказание услуг по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья государственных гражданских служащих и лиц, замещающих государственные должности Воронежской области в департаменте природных ресурсов и экологии Воронежской области.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0131200003813000033
Регион Воронежская область
Наименование Оказание услуг по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья государственных гражданских служащих и лиц, замещающих государственные должности Воронежской области в департаменте природных ресурсов и экологии Воронежской области.
Дата публикации 17 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 394030, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 53
Фактический адрес Российская Федерация, 394030, Воронежская обл, Воронеж г, Плехановская, 53
Телефон 7-473-2137586
Факс 7-473-2137586
Электронная почта ekolog@govvrn.ru
Контактное лицо Полевик Марина Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья государственных гражданских служащих и лиц, замещающих государственные должности Воронежской области в департаменте природных ресурсов и экологии Воронежской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 166,510.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование, характеристика оказываемых услуг, а так же требования к оказываемым услугам и их объему определяются техническим заданием (приложение).
ОКДП Услуги по страхованию жизни, здоровья и от несчастных случаев
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуг: Место исполнения государственного контракта – г. Воронеж, Воронежская область. Период действия страховой защиты: круглосуточно (24 часа). Территория страхового покрытия: весь мир.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение двенадцати месяцев с момента подписания государственного контракта.
Заказчик департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области

Сопутствующая документация

  • Котировка Страхование - Итог, Котировка Страхование - Итог.docx
  • Forma1-3 Расчет цены Страхование, Forma1-3 Расчет цены Страхование.xls
  • Проект ГК Страхование-посл, Проект ГК Страхование-посл.doc
  • ТЗ Страхование, ТЗ Страхование.doc


Новости
  • Потолок обрушился из-за дождя в доме в центре Воронежа

    По информации УК, причиной происшествия стало прогнившее перекрытие На пятом этаже жилого дома по адресу улица Плехановская, 1, в центре Воронежа обрушился потолок. Причиной случившегося назвали прогнившее из-за дождя чердачное перекрытие: влага попадала на дерево из-за протекающей кровли.

  • Из-за ливней ученики гимназии в Воронеже пробираются в школу по забору

    Ливневая канализация во дворе одной из городских гимназий не справилась с таким объемом воды, у входа образовалась большая глубокая лужа. Школьникам и их родителям приходится пробираться в учебное заведение по забору или наступать в лужу, рискуя промочить ноги, и переносить детей на руках.

Похожие лоты