Поставка металлопроката для нужд федерального государственного бюджетного учреждения «Производственно-технический центр федеральной противопожарной службы по Воронежской области»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0331100003613000007
Регион Воронежская область
Наименование Поставка металлопроката для нужд федерального государственного бюджетного учреждения «Производственно-технический центр федеральной противопожарной службы по Воронежской области»
Дата публикации 1 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное учреждение "Производственно-технический центр федеральной противопожарной службы по Воронежской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 394026, Воронежская обл, Воронеж г, Беговая, 223
Фактический адрес Российская Федерация, 394026, Воронежская обл, Воронеж г, Беговая, 223
Телефон 7-473-2748034
Факс 7-473-2748034
Электронная почта ptc.vrn@mail.ru
Контактное лицо Паринов Андрей Вячеславович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка металлопроката для нужд федерального государственного бюджетного учреждения «Производственно-технический центр федеральной противопожарной службы по Воронежской области»
Начальная (максимальная) цена контракта 290,422.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с приложением № 1 к извещению о проведении запроса котировок
ОКДП Изделия дальнейшего передела из проката
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 394026, Воронежская обл, Воронеж г, Беговая, 223, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подписания гражданско-правового договора.
Заказчик федеральное государственное бюджетное учреждение "Производственно-технический центр федеральной противопожарной службы по Воронежской области"

Сопутствующая документация

  • Обоснование цены, Обоснование цены.doc
  • Извещение металл сайт, Извещение металл сайт.doc


Новости
  • В Воронеже после дождя обрушился потолок в доме на Плехановской

    В центре Воронежа в доме №1 по ул. Плехановская обрушился потолок в одной из квартир. Вероятно, кровля не выдержала напора ливней. Примечательно, что в здании относительно недавно полностью обновляли крышу, однако местные жильцы мучаются с ней уже который год.

  • "РВК-Воронеж": провал грунта на улице Циолковского произошел из-за ливней

    В пресс-службе "РВК-Воронеж" прокомментировали утренний инцидент с провалом грунта на дороге в районе дома №11 по улице Циолковского. В компании отметили, что яма образовалась из-за продолжительных ливней. Сейчас на левом берегу коммунальщики устраняют провал.

Похожие лоты