1821/11 Совместный открытый аукцион в электронной форме на право заключить государственные контракты и гражданско-правовые договоры на поставку лекарственных средств субъектами малого предпринимательства.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0131200001013005737
Регион Воронежская область
Наименование 1821/11 Совместный открытый аукцион в электронной форме на право заключить государственные контракты и гражданско-правовые договоры на поставку лекарственных средств субъектами малого предпринимательства.
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 22 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление государственного заказа и организации торгов Воронежской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Карла Маркса ул, 80
Фактический адрес Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Карла Маркса, 80
Телефон 7-473-2550581
Факс 7-473-2390232
Электронная почта zakupki@govvrn.ru
Контактное лицо Дудецкая Тамара Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка лекарственных средств субъектами малого предпринимательства для учреждений здравоохранения Воронежской области на 1 полугодие 2014 года
Начальная (максимальная) цена контракта 4,220.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно спецификации лота
ОКДП Противовоспалительные нестероидные препараты
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг товар по лотам №1-45 поставляется в учреждения здравоохранения согласно разнарядке (Приложение №1 к информационной карте).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг срок поставки товара до 25 июня 2014 года, не чаще одного раза в месяц, в соответствие с графиком поставки, согласованным с грузополучателем, и являющимся неотъемлемой частью государственного контракта (гражданско-правового договора).
Заказчик бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области "Воронежский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями"

Сопутствующая документация

  • Документация об открытом аукционе в электронной форме: ДОАЭФ №1821.zip, ДОАЭФ №1821.zip
  • Печатная форма из внешней системы: Извещение о размещении заказа № 53378051.html, Извещение о размещении заказа № 53378051.html


Новости
  • В Воронеже заменили еще 6 м поврежденного трубопровода на месте прорыва канализации

    Водоканал готовит к запуску отремонтированный участок В Воронеже смонтировали еще 6 м нового трубопровода вместо поврежденного на месте прорыва канализации в Коминтерновском районе. Сотрудники предприятия уже загерметизировали стыки и приступили к частичной обратной засыпке котлована с проливкой.

  • Потолок обрушился из-за дождя в доме в центре Воронежа

    По информации УК, причиной происшествия стало прогнившее перекрытие На пятом этаже жилого дома по адресу улица Плехановская, 1, в центре Воронежа обрушился потолок. Причиной случившегося назвали прогнившее из-за дождя чердачное перекрытие: влага попадала на дерево из-за протекающей кровли.

Похожие лоты