Ремонт изоляции теплосети промышленной зоны комбината

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0331100004713000009
Регион Воронежская область
Наименование Ремонт изоляции теплосети промышленной зоны комбината
Дата публикации 8 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное казенное учреждение комбинат "Опытный" Управления Федерального агентства по государственным резервам по Центральному федеральному округу
Почтовый адрес Российская Федерация, 396130, Воронежская обл, Верхнехавский р-н, Углянец с, Совхозная, 44 а
Фактический адрес Российская Федерация, 396130, Воронежская обл, Верхнехавский р-н, Углянец с, Совхозная, 44 а
Телефон 7-473-2594672
Факс 7-473-2594672
Электронная почта opitnyj@cnt.rosreserv.ru
Контактное лицо Акулов Евгений Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Ремонт изоляции теплосети промышленной зоны комбината
Начальная (максимальная) цена контракта 436,470.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Ремонт изоляции теплосети промышленной зоны комбината: -Установка и разборка наружных инвентарных лесов высотой до 16м для производства теплоизоляционных работ – 667,8м2; -Покраска металлических поверхностей за один раз грунтовкой ГФ-021 или «эквивалент» – 74,7м2; -Покраска грунтованных поверхностей эмалью ПФ-133 или «эквивалент» – 74,7м2; -Изоляция трубопровода матами минераловатными – 3,13м3; -Оклеивание поверхности изоляции тканями стеклянными – 44м2; -Покрытие поверхности изоляции трубопроводов сталью оцинкованной – 111,3м2. Все материалы, используемые при выполнении работ предоставляются Исполнителем должны быть новые, не бывшие в эксплуатации и без дефектов. Ремонтные работы вести в строгом соответствии с требованиями Технического задания, которое является неотъемлемой частью государственного контракта с графиком производства работ, требованиями правил промышленной безопасности, соблюдением охраны труда. Не разрешается применение видео и фотокамер. Проживание и предоставление служебных помещений на время производства работ на территории ФГКУ комбинат «Опытный» Росрезерва не предусматривается. Допуск на территорию комбината осуществляется в соответствие с требованиями Федерального агентства по государственным резервам, с оформлением пропусков для работников на период производства работ. График работ, список сотрудников «Исполнителя» выполняющих работы и пропускной режим согласовывается с инженерными службами и службой ведомственной охраны ФГКУ комбината «Опытный» Росрезерва. В целях оформления пропусков каждый работник Исполнителя, привлекаемый для работы на территории Заказчика должен иметь: паспорт гражданина РФ. Обязательное соблюдение норм и правил пожарной безопасности на территории Заказчика. Не допускать скопление отходов производства, своевременно проводить утилизацию. Энергоснабжение необходимого при проведении ремонта оборудования осуществлять от автономного генератора. Гарантия на выполненные работы 60 месяцев с даты подписания акта выполненных работ. Исполнитель обязуется самостоятельно за свой счет устранить все выявленные дефекты в течение 5-ти рабочих дней с момента письменного уведомления Заказчиком, в пределах гарантийного срока.
ОКДП Изоляционные работы на установленном оборудовании[4540100] - [4540177]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ул. Совхозная 44а, с. Углянец, Воронежская область, 396130. ФГКУ комбинат «Опытный» Росрезерва.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Все работы должны быть выполнены в полном объёме в течение 20 календарных дней с момента подписания государственного контракта.
Заказчик Федеральное государственное казенное учреждение комбинат "Опытный" Управления Федерального агентства по государственным резервам по Центральному федеральному округу

Сопутствующая документация

  • Сопроводительная документация (проект государственного контракта и форма котировочной заявки), Сопроводительная документация (проект государственного контракта и форма котировочной заявки).doc
  • Сметный расчет приложение №2 к запросу котировок, Сметный расчет приложение №2 к запросу котировок.rar


Новости
  • В Воронеже начали устранять яму, в которую провалился троллейбус

    Ремонтная бригада приступила к устранению ямы на улице Циолковского, в которую провалился троллейбус, сообщили корреспонденту vrn.aif.ru в пресс-службе "РВК-Воронеж". Об обвалившемся асфальте утром 13 сентября воронежцы рассказали в социальных сетях.

  • Потолок обрушился из-за дождя в доме в центре Воронежа

    По информации УК, причиной происшествия стало прогнившее перекрытие На пятом этаже жилого дома по адресу улица Плехановская, 1, в центре Воронежа обрушился потолок. Причиной случившегося назвали прогнившее из-за дождя чердачное перекрытие: влага попадала на дерево из-за протекающей кровли.

Похожие лоты